Главная » 2014 » Октябрь » 1 » ПОКРАСКА ДИСКОВ
16:34
ПОКРАСКА ДИСКОВ

Порошковая покраска диска.

СКОРОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА ОТ 8 ЧАСОВ ДО 2 ДНЕЙ. Порошковое покрытие моментально затвердевает. Вы можете оставить свой автомобиль на ночь, а забрать готовый уже утром. Мы работаем круглосуточно для вашего удобства.

ЭТО ЗАЩИТА МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ПОВЕРХНОСТИ ОТ КОРРОЗИИ И ПОВЫШЕННАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К ВОЗДЕЙСТВИЮ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ. На поверхности полимеризуется слой очень эластичной пластмассы с высокой адгезией и создается антикоррозийное и электроизоляционное покрытие, которое стойко к растворам кислот, щелочей и органических растворителей.

УДАРНАЯ ПРОЧНОСТЬ. Полимерное покрытие обладает особенно высокими физико-механическими показателями: удар – 500 нм, изгиб – 1 мм.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Даже в самых жестких погодных условиях срок службы полимерного покрытия может достигать 50 лет, если при его создании была полностью соблюдена вся технология.

ГЛЯНЦЕВАЯ ПОВЕРХНОСТЬ. Гладкие покрытия блестят и отражают свет. Для усиления глянцевого эффекта конструкцию покрывают лаком. Глянцевая поверхность идеально ровная как визуально, так и на ощупь.

ВОЗМОЖНОСТЬ ДВУЦВЕТНОГО ОКРАШИВАНИЯ. Металлическая конструкция может быть окрашена в разные цвета, но такую услугу предоставляют далеко не все компании по порошковой покраске.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ. Толщина заводской покраски составляет 14 микрон, работа нашего мастера - 19 микрон, остальных покрасочных мастерских от 56 микрон. Мастерство нарабатывается годами, поэтому не все новоиспеченные мастера могут правильно наносить порошок, а "подтеки" закрашивают в несколько слоев, что утяжеляет диск и лишает его правильного баланса.

Категория: 2014 | Просмотров: 1818 | Добавил: JuniorLort | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: